• 1.955
  • 2.3075
  • 3.3984

+ 375 17 5098169

+ 375 17 5449086

+ 375 17 5098164

ВРЕМЯ РАБОТЫ

08:00 - 16:20

СБ ВС - выходные

новый год 

ПРЕЙСКУРАНТ 

цен на услугу по организации и проведению праздничного ужина в санатории "Пралеска"

"ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА - 2018"

№п/п

Наименование валюты платежа

Цена без НДС

НДС, 20%

Цена с округлением с НДС

Цена  для детей от 3-х до 14 лет(скидка 15%) с НДС

1

В белорусских рублях

133,33

26,67

160,00

136,00

2

В российских рублях

3917

783

4700

3995

3

В долларах США

66,67

13,33

80

68

4

В евро

58,33

11,67

70

59,50

 

ПЛАН проведения культурно-массовых мероприятий

         в санатории «Пралеска» на новогодний заезд

                                 с 29.12.2018 по 14.01.2018:                        

 

№п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

1

29.12.17г.

пятница

 

14.00

 

«Ракетка от деда Мороза»

Турнир по теннису

Клуб

 

2

14.00

«Предновогодний г.Минск»

экскурсия

КПП санатория

3

16.40

Конкурс поделок «Зимний сувенир»

8 этаж, игровая комната

3

17.30

Мои любимые мультики

8 этаж, игровая комната

4

19.00 -20.00

Танцевально-игровая программа для ребят

 «Зимняя сказка»

Холл у Бара

2 корпус

 

20.00-22.00

«С Новым годом» - Вечер танцев с конкурсами и играми

Холл у Бара

2 корпус

  1.  

30.12.17г.

суббота

10.00-11.00

Конкурс «Лучшая снежиночка»

 Игровая комната

  1.  

11.30-13.00

Новогоднее театрализованное представление «Приключения под елкой»!

Холл 1 этаж

  1.  

14.00-16.00

«Снеговик 2017», конкурс по изготовлению снежной скульптуры

Танцевальная площадка, улица

  1.  

16.30

Мои любимые мультики

Игровая комната

  1.  

19.00

Новогодний г.Минск - экскурсия

КПП санатория

  1.  

 

19.00-20.00

Танцевально-игровая программа для ребят

 «Зимние чудеса»

Холл у бара

  1.  

 

20.00-21.00

««Мы  талантами прекрасные» - концерт- импровизация, силами самих отдыхающих

Холл у бара

  1.  

 

21.00-22.00

Вечер танцев «Падает снег»

 

Холл у бара

1

31.12.17г.

воскресенье

10.00-12.00

«Шоп-тур» (посещение подземного торгового центра «Столица»

 

2

10.00-12.00

«Новогодняя мастерская» - мастер - класс по изготовлению сувениров и подарков для самых близких

 

3

12.00-13.00

Конкурс на лучший новогодний костюм

Фойе перед столовой

4

14.00-16.00

«Новогодний подарочек» - изготовим сами для всей семьи

Игровая комната

5

17.00-18.00

Конкурс стихов«Новогодний серпантин»

Игровая комната

 

19.00

Танцевально-игровая программа для ребят«Зимняя сказка»

Холл перед столовой

  1.  

21.00

Детская музыкально-развлекательная программа.Поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Вручение новогодних сувениров и подарков от родителей.

Холл перед столовой

10

 

22.00-05.00

Новогодняя развлекательная программа

столовая

1

01.01.18

понедельник

11.00-

15.00

Массовое гуляние у Новогодней елки

«Новый год пришел!»

Танцевальная площадка

2

15.00-18.00

«Лыжня Деда Мороза» - терренкур на лыжах

Сбор на 1 этаже

3

16.30

Мои любимые мультики

Игровая комната

4

17.00-18.00

Конкурс «лучший новогодний стих»

Холл 1 этаж

5

19.00-20.00

Детская дискотека с играми «Тип – Топ»

Холл у бара

6

20.00-22.00

«Звенящая снежная даль», танцевальная программа

Холл у бара

7

 

20.00-22.00

«Посиделки под баян» - вечер песни и танцев

Холл 1 этаж

Основной корпус

1

02.01.18

вторник

13.30-18.00

Посещение парка аттаракционов»Дримленд» и домик Деда Мороза(игровая программа)

 

2

16.30

«Затейливые картинки» - Соревнование, по складыванию пазлов.

Игровая комната

3

17.00

Мои любимые мультики

Игровая комната

4

17.30

Репетиция концерта-экспромт силами отдыхающих «Новогоднее настроение»

Холл у бара

5

19.00-20.00

Детская танцевальная –программа« Новый год- как  в сказке»»

Холл у Бара

6

20.00-22.00

 «Ох, снег, снежок»»- концертно-танцевальный вечер

 

Холл у Бара

1

03.01.18

среда

14.00

Дельфинарий и посещение зоопарка г.Минск или Новогодняя елка Дворец Профсоюзов

КПП санатория

2

16.30

Мои любимые мультики

Игровая комната

3

17.00-18.00

«Рождественские встречи», развлекательная программа

с обрядовыми гаданиями наших предков.

Игровая комната

4

19.30

Концерт артистов бел. эстрады

Клуб

5

20.00-22.00

«Караоке Бар» - песенный вечер

 Бар, 2-й корпус

6

04.01.18

четверг

14.00-18.00

«Рождественское представление» Дворец Республики

Танцевальная площадка, улица

7

 

16.30

Мои любимые мультики

Игровая комната

8

 

17.00

Конкурс КАРАОКЕ для детей, на приз от Снегурочки

Игровая комната

9

 

19.30-21.00

Семейный киносеанс

Клуб

10

 

19.00-20.00

Развлекательная игровая программа для взрослых «Чудеса в сочельник»

Холл у Бара

11

20.00

Развлекательная программа

 «С рождеством», с играми и конкурсами

Холл у Бара

1

05.01.18

пятница

14.00

Посещение центра ремесел

«Дудутки» и музея народных промыслов.

КПП санатория

2

 

16.30

Мои любимые мультики

Игровая комната

3

 

17.00-18.00

Настольные игры для всей семьи

Игровая комната

4

 

19.00-20.00

«Новый год» - концерт- импровизация, силами самих отдыхающих

Холл у Бара

5

 

20.00-22.00

Вечер танцев «Падает снег»

Холл у Бара

1

06.01.18

суббота

10.00-11.00

«Зимние забавы», развлекательно-игровая программа на улице для детей и родителей.

Танцевальная площадка

2

10.30-15.00

Экскурсия в «Строчицы»(празднование праздника «Каляды»)

КПП санатория

3

14.00-18.00

Храмы г.Минска

КПП санатория

4

11.00-13.00

«Снеговик 2018», конкурс по изготовлению снежной скульптуры

Танцевальная площадка

5

18.00-19.00

Рождественский ужин в «Пралеске»

столовая

5

 

 

6

 

19.00-20.00-

20.00-22.00

Рождественские гуляния

 

Танцевальный вечер с исполнением желаний

«Чудеса под Рождество»

Танцплощадка

Холл у бара

 

 

 

 

 

1

07.01.18

воскресенье

10.00

Выезд в усадьбу «Зимника и бабы Яги»в  деревню Залейки Ивьевского района Гродненской области на территории Налибокской пущи 

 

 

11.00-13.00

«С Рождеством» - массовое гуляние на улице.

Танцевальная площадка

 

14.00-16.00

Рождественские посиделки.Обычаи.Обряды

Игровая комната

2

19.00-20.00

Дискотека «Тип – Топ»

Холл у Бара

 

19.00-23.00

Рождественский вечерний г.Минск

КПП санатория

3

20.00-22.00

Вечер отдыха «Давайте познакомимся»

Холл у Бара

1

08.01.18

понедельник

14.00

Рождественский дневной г.Минск (заезд к Дворцу Республики –главной елке)

КПП санатория

2

 

16.40

Конкурс загадок- перевертышей «Забавные животные»

Игровая

3

 

19.30 -21.30ч

«Посиделки под баян»

Холл на 1 этаже. гл. корпуса

4

19.00-20.00

Дискотека «Зимний снегопад»»

Холл у Бара

5

20.00-22.00

Вечер танцев «Дежа-вю»

Холл у Бара

6

09.01.18

вторник

08.00-

22.00

Выезд в резиденцию Деда Мороза в беловежскую Пущу

Игровая комната

7

16.40-18.00

Мои любимые пультики.

Песочная терапия.

Конкурс «Нарисуй меня, деда Мороза»

Игровая комната

8

17.00

Мастер-класс и презентация по редким кружевам «ФРИВОЛИТЕ»

1 этаж главный корпус .Холл

9

19.00-

20.00

Конкурсная игровая программа «Серпантин развлечений»

Холл у Бара

10

20.00-22.00

Вечер танцев «Дежа-вю»

 

Холл у Бара

1

10.01.18

среда

14.00-

 

16.30

Посещение Дельфинария и зоопарка

Викторина «Народные Новогодние обычаи, обряды»

КПП санатория

 

Игровая комната

2

19.00-20.00

Караоке Бар: «Алло, мы ищем таланты»

Бар, 2-й корпус

3

19.30

Концерт артистов бел. эстрады

Клуб

4

 

20.00-22.00

«Давайте, потанцеум»

Холл 2-й корпус

 

 

11.01.18

четверг

14.00

Шоп –тур г.Минск

КПП санатория

1

16.30

17.00

Любимые мультики

«Волшебный пластилин» - творческая мастерская

Игровая комната

2

19.00-20.00

Танцевальная игровая программа «Отгадай мелодию»

Холл у Бара

3

19.30-20.00

«Вечеринка под баян»

Холл 1 этаж гл.корпус

4

20.00-22.00

Вечер отдыха «Новогодние чудеса»

Холл у Бара

1

12.01.18

пятница

14.00-16.00

Турнир по теннису

Клуб

 

2

16.40

17.00-18.00

Игровая программа «Репка»

«День именинника» - игровая развлекательная программа

Холл 1 этаж

3

19.00-20.00

Концерт-экспромт силами отдыхающих «Поем, танцуем»

Холл у Бара

4

20.00-22.00

Вечер танцев «Дежа-вю»

Холл у Бара

1

13.01.18

суббота

09.00-18.00

Экскурсия «МИР-НЕСВИЖ»

КПП санатория

 

10.00-11.00

Шахматно-шашечный турнир

Игровая комната

2

11.00-13.00

«С Новым старым годом» - массовое гуляние на улице с играми и народными забавами, песнями и танцами.

Танцевальная площадка

3

14.00-16.00

Любимые новогодние мультики

Игровая

4

16.00-18.00

Катание на лыжах, санках

Площадка

5

 

19.00-20.00

«Старый Новый год» - игровая программа для детей

2 этаж.Холл

6

 

20.00-22.00

«Новый год на старый лад»- танцевально-развлекательная программа

2 этаж Холл

1

14.01.18

воскресенье

10.00-11.00

«Мы играем, не скучаем» - развлекательная игровая программа

Холл на 1 этаже. гл. корпуса

2

11.00-12.00

Загадки, конкурсы

Игровая

3

12.00-13.00

Песочная терапия

Игровая

4

 

14.00-16.00

Конкурс рисунка «Дед Мороз и Снегурочка»

Игровая комната

5

16.00-17.00

Развлекательная игровая программа «Следствие ведут колобки»

Холл на 1 этаже. гл. корпуса

6

17.00-18.00

Игры , забавы на улице

Площадка

7

19.00-20.00

Дискотека «Тип – Топ»

Холл у Бара

8

20.00-22.00

Концертно-танцевальная программа «Дежа-вю»

Холл у Бара

  • Работает игровая комната «Лепим, рисуем, играем…»

- понедельник ,среда, пятница: с 16.30 до 18.00 часов, суббота – воскресенье: с 10.00 до 13.00 часов и 16. 30 до 18.00 часов

 

  • Демонстрация мультфильмы для детей

– суббота, воскресенье,  с 11.00 до 12.00 часов и 16.30 до 17.00 часов,

понедельник, среда, пятница: с 17.00 до 18.00 часов.

 

  • репетиция худ.самодеятельности отдыхающих: «Мы такие разные, талантами прекрасные»

 - 2 раза в неделю (вторник, четверг: с 16.30 до 18.00 часов)

 

  • радио анонс «Досуг»

- ежедневно: в 13.25 и 18.25 часов

 

  • запись на экскурсии

 – ежедневно: с 13.00 до 14.00  часов

 

  • прокат спортинвентаря

 - ежедневно: с 16.00 до 18.00 часов

 

  • семейный кинозал

– 2 раза в неделю (среда: в 19.30 часов, пятница: в 19.30 часов)

 

В план могут быть внесены дополнительные мероприятия, и изменения по времени и месту проведения.