Праздники

 

  1.  

05.03.18

понедельник

14.00

Выезд на экскурсию «Храмы г.Минка»

 

  1.  

16.30-18.00

Посиделки под баян

1 этаж.Холл

  1.  

17.00-18.20

«Рисунок мамочке моей»

Игрвоая  8 этаж

  1.  

19.00

 «Школа красоты»

2 этаж гл.корпус

  1.  

19.30

Концерт артистов бел.эстрады

Клуб санатория

  1.  

20.00

Киносеанс .Вечера классической музыки

Клуб

  1.  

06.03.18

вторник

14.00

Выезд на экскурсию «Хатынь.курган Славы»

 

  1.  

16.00-17.30

Работатет библиотека

 

  1.  

17.00

Мастер-класс по редким кружевам «Фриволите»

1 этаж.Холл

  1.  

19.00-20.00

«Поздравляем наших мам»- танцевально-игровая программа

Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Вечер танцевальной музыки

Холл у Бара

  1.  

07.03.18

среда

12.00

Предпраздничное поздравление к Международному Женскому дню 8 марта.

 

  1.  

 

14.00

Выезд на экскурсию «Дневной г.Минск»

 

  1.  

16.00-17.00

Конкурсная программа «Кто лучше знает свою маму

Игрвоая комната

  1.  

17.00-18.20

Кокнурс стихов о маме, бабушке

Игровая комната

  1.  

19.00-20.00

Концерто-игровая программа «Берегите женщин»»

Клуб санатория

  1.  

20.00-22.00

Караоке-вечер «Споемте, друзья»

Холл у Бара

  1.  

08.03.18

четверг

08.20

Радио-анонс .Поздравление с Международным Женским Днем

 

  1.  

13.20

Радио-анонс .Поздравление с Международным Женским Днем

Игровая комната

  1.  

14.00

Выезд в шоп-тур в г.Минск

 

  1.  

16.30

Поздравления с праздником Песни под баян

1 этаж.Холл

  1.  

 

19.00-20.00

Концертное поздравление с 8 марта

2 корпус Холл 2 этаж

  1.  

 

20.00-22.00

Вечер романтики «Самая любимая»- танцевальная программа

2 корпус холл 2 этаж

  1.  

09.03.18

пятница

14.00

Выезд на экскурсию в «Дудутки»

Игровая комната

  1.  

16.00-17.00

«Мама-лучшая на свете»-игровая программа

Игровая комната

  1.  

17.00-18.00

Конкурс загадок.Любимые мультфильмы

Игровая

  1.  

19.00-20.00

Игровая программа «Угадай, мелодию»

2 корпусХолл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Танцевальный вечер «Хорошее настроение»

2 корпусХолл у Бара

  1.  

10.03.18

суббота

10.00-12.00

Лепим, рисуем.

Мультфильмы

Игровая комната

  1.  

12.00-13.20

Любимые песни про маму

Игровая

  1.  

14.00-15.00

Шахматы, шашки

Игровая

  1.  

14.40-16.00

Работает библиотека

8 этаж

  1.  

15.30-17.00

Подвижные игры

1 этаж.Холл

  1.  

16.00-17.30

Викторина для взрослых

1 этаж Холл

  1.  

19.00-20.00

Конкурсная программа «Угадай, мелодию»

Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Танцевальный вечер «Хорошее настроение»

Холл у Бара

  1.  

11.03.18

воскресенье

10.00-12.00

«День именинника» - развлекательная программа для детей

Игровая комната

  1.  

12.00-13.20

Подвижные игры для детей

1 этаж.Холл

  1.  

14.00-16.00

Турнир по теннису

Клуб

  1.  

16.00-17.30

Рисуем, лепим,играем

мульфильмы

Игровая комната

  1.  

19.00-20.00

Дискотека «Тип-Топ» для детей и их родителей

2 корпус Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Танцевально-игровая программа «Вместе веселей»

2  корпус Холл у Бара

  • Работает игровая комната «Лепим, рисуем, играем…»

- ежедневно (понедельник – пятница: с 16.30 до 18.00 часов, суббота – воскресенье: с 11.00 до 13.00 часов и 16. 30 до 18.00 часов)

 

  • радио анонс «Досуг»

- ежедневно: в 13.25 и 18.25 часов

  • запись на экскурсии

 – ежедневно: с 13.10 до 13.50 и 18.10 до 18.40 часов

  • прокат спортинвентаря

 - ежедневно: с 16.00 до 18.00 часов

  • семейный кинозал

– 2 раза в неделю (понедельник: в 20.00 часов, четверг: в 19.30 часов)

В план могут быть внесены дополнительные мероприятия, и изменения по времени и месту проведения.

Бронирование
Фотогалерея